На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Челябинской области обнаружили тело утонувшего жителя Орска

52-летний житель Орска решил порыбачить на майских праздниках на реке Утяжка, что в Брединском районе Челябинской области. Однако спустя время связь с ним была потеряна. Мужчину начали искать спасатели.

2 мая они обнаружили перевернувшуюся лодку рыбака. В поисково-спасательной службе сообщили, что пропавшего орчанина каждый день искали с раннего утра и до поздней ночи. В поисковой операции участвовали спасатели Локомотивного отряда.

И 4 мая в пятом часу вечера на глубине более полутора метров тело было найдено. Его подняли и доставили на берег, где передали сотрудникам полиции. Теперь им предстоит выяснить все детали происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх