На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге появится новая разметка на пешеходных переходах у 37 школ и детсадов

В мэрии Оренбурга уточнили, что разметка на дорогах города будет двух видов - из термопластика и лакокрасочных материалов. Рабочие уже приступили к нанесению разметки при помощи краски. Обновлять её начали на пр-те Победы и ул. Краснознаменной. После этого новая дорожная разметка появится на основных магистралях.

Один из важнейших объектов - пешеходные переходы вблизи школ и детских садов. По плану стоит обновление разметок у 37 школ, детских садов и других образовательных учреждений Оренбурга. Работы будут проводиться до октября 2021 года. В администрации Оренбурга сообщили, что для этих целей закуплено 10 тонн краски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх