На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На ул. Ростошинской в Оренбурге начали ремонтировать дорогу

Вчера на этой дороге проходили подготовительные работы: была произведена разбивка участка и установлены на нем временные дорожные знаки. А сегодня начался уже полноценный ремонт дорожного полотна.

В рамках контракта подрядчик отремонтирует ул. Ростошинскую на участке от ул. Дальнореченской и до кольцевого пересечения с Нежинским шоссе. Протяженность ремонтируемого участка составляет 1, 8 км.

Муниципальный контракт на выполнение работ заключён с генеральным подрядчиком ООО «СУ-56». Ход и качество ремонта контролирует МБУ «Управление капитального строительства». Как сообщили в мэрии Оренбурга, работы должны завершить до 15 ноября этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх