На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Орчанин пытался угнать машину, попросив взять её на буксир

По материалам дела, молодой человек возвращался домой от друга, с которым распивал до этого алкогольные напитки. В одном из дворов ему встретился припаркованный автомобиль. Орчанин решил угнать машину. Проникнув внутрь салона, он завел двигатель при помощи ключа, находившегося в замке зажигания, и попытался тронуться с места.

Однако попытка оказалась безуспешной - авто по-прежнему стояло на месте. Тогда нетрезвый угонщик попробовал толкать машину, надеясь, что она заведется хотя бы так. Дотолкав автомобиль до проспекта, орчанин остановил попутную машину и попросил водителя отбуксировать его.

Тот, ничего не подозревая, в помощи не отказал и взял транспорт на буксировку. По пути мужчин остановили сотрудники ГИБДД и попросили предъявить документы. Вот здесь угонщик и попался. Молодой житель Орска был задержан и доставлен в отдел полиции. Выяснилось, что парень был до этого неоднократно судим. А машину отправили на штрафстоянку, откуда впоследствии её забрал законный владелец.

Против задержанного сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело. Позже состоялся суд, который признал орчанина виновным и назначил ему два года лишения свободы с ограничением свободы на срок шесть месяцев. Приговор еще не вступил в законную силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх