На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге суд отказал в удовлетворении иска владельца Chevrolet Camaro к мэрии

Инцидент произошел 11 апреля прошлого года. На улице Уральской Оренбурга в ДТП попал герой множества кинофильмов — автомобиль семейства Chevrolet Camaro. Иномарка ехала в сторону Дубков на приличной скорости, съехала с дороги и перевернулась в кювете. И вот, история получила наконец, продолжение.

Автовладелец обратился в суд к администрации Оренбурга. По его мнению, к гибели автомобиля привело отсутствие на дороге соответствующих предупреждающих знаков, которые бы давали понять, что на этом участке ехать нужно не быстро, а с ограничением скорости. Причиненный ущерб водитель оценил в 1 млн. 630 тыс. 800 рублей.

Ответчиком по делу было управление строительства и дорожного хозяйства Оренбурга. Как видим, продолжалась тяжба долго. Но в итоге лихач своего не добился. Центральный районный суд города отказал ему в удовлетворении исковых претензий. Дорога на ул. Уральская была обновлена в результате ремонта. Разметка и необходимые аншлаги там есть. А если у кого-то плохо с вождением, то кто же тут виноват? Соблюдайте ПДД, и только.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх