На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Следующая неделя для оренбуржцев будет нерабочей: выходной с 28 марта до 6 апреля

- В целях предотвращения быстрого распространения угрозы коронавируса объявляю следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы. То есть выходные продлятся с субботы, 28 марта, по воскресенье, 5 апреля, - сказал глава государства.

При этом будут продолжать в обычном режиме функционировать службы, отвечающие за жизнеобеспечение, органы власти, медицинские учреждения, финансовые организации, ответственные за денежный оборот.

Главная задача, по словам Владимира Путина, проявить ответственность и не подвергать себя и своих близких риску заражения опасной болезнью.

Давайте не будем поступать, полагаясь на наше русское авось. Не думайте: «А, это меня не коснется». Это может коснуться каждого. И тогда то, что происходит во многих западных странах, может стать нашим ближайшим будущим. Все рекомендации необходимо обязательно соблюдать. Самое безопасное сейчас - побыть дома, - сказал Владимир Путин.

Напомним, что по состоянию на 25 марта в Оренбургской области клинически подтверждено четыре случая заражения новой коронавирусной инфекцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх