На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На поиски пропавшего в Новосергиевском районе мальчика отправились новые группы

В Новосергиевском районе продолжаются поиски пропавшего 6-летнего мальчика, которые не прекращаются и ночью. Сегодня, 6 августа, в селе была запланирована новая масштабная экспедиция. К ней присоединились очередные группы добровольцев. Утром в Ахмерово уже прибыли несколько десятков машин. А накануне вечером в район также отправились экипажи волонтеров.

-Ярослав не найден, на поиск выдвигаются новые группы. 71 человек добровольцев, 23 машины, - сообщает «ОренСпас».

Совместно с правоохранителями волонтеры будут еще раз осматривать всю территорию в радиусе 10 километров от населенного пункта.

Напомним, Ярослав пропал 24 июля. Мальчик вышел поиграть на улицу, но бесследно исчез. Его разыскивают уже 13 дней. В поисках принимают участие сотни людей, в том числе привлекаются для этой работы современные техсредства и кинологические расчеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх