На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ХК «Южный Урал» в гостях сыграет с «Ижсталью»

Эта встреча для орчан станет третьей в рамках выездного турне. Две предыдущие – против ХК «Торос» и ХК «Молот-Прикамье» подопечные Олега Черкасова проиграли. При этом команда оставила весьма неплохое впечатление. Но если к вратарской линии и защитникам претензий не так много, то вот к форвардам они есть. В двух играх заброшена всего одна шайба. Также есть проблемы с реализацией большинства.

На данный момент орская ледовая дружина не набрала ни одного очка, но полна решимости прервать неудачную серию. Кстати, в схожей ситуации находятся еще три клуба лиги.

Соперник «Южного Урала» хорошо начал этот сезон, выиграв два матча из трех. Сейчас «сталевары» располагаются на 5 месте в турнирной таблице. Этим летом «Ижсталь» подписала договор о сотрудничестве с одним из сильнейших клубов КХЛ – омским «Авангардом». Командированные из стана омичей молодые хоккеисты Артем Рожковский и Кирилл Спиценко уже успели набрать по два очка.

Отметим, что в обеих командах есть и потери. В «Южном Урале» это Алексей Прохоров, который из-за травмы не провел еще ни одной игры в чемпионате, а в стане соперника – опытнейший Антон Кочуров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх