На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Прокуратура Ленинского района добилась наказания для несовершеннолетней девушки

Нарушение законодательства РФ было выявлено в ходе мониторинга. Сотрудники прокуратуры просматривали странички соцсетей, как вдруг на глаза им попалась страничка юной орчанки. Никого ничуть не стесняясь, девушка разместила картинки с изображением нацистской символики.

Естественно, об этом сразу поставили в известность родственников нарушительницы. Влетело и директору образовательного учреждения, в котором она обучается. Из-за «картинки», которую женщина даже и не видела, наверное, ее привлекли к дисциплинарной ответственности с трактовкой «за ненадлежащую работу с обучающимися в сфере профилактики экстремизма».

Не обошло наказание и девушку. Она привлечена к административной ответственности по ст. 20.3 КоАП РФ — назначен штраф в размере 1 тыс. рублей, сообщили в прокуратуре Ленинского района Орска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх