На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Река Орь в Орске вышла из берегов и затопила еще один низководный мост

Утром 13 апреля в связи с резким повышением уровня воды в реке Орь в районе поселка Крыловка в Орске был подтоплен низководный мост. Вода над мостом поднялась на 30 сантиметров. Мост связывает поселок Урпия, находящийся в 35 километрах от Орска и поселок Крыловка в 30 километрах от города.

Урпия находится на возвышенности. Угрозы затопления жилого сектора нет, так как от моста до поселка один километр. В Урпии проживает 77 человек, из них 1 ребенок. Социально-значимых объектов в поселке нет. По данным Департамента, жители в отселении не нуждаются. Люди обеспечены продуктами питания, медикаментами, предметами первой необходимости.

Возле моста установлены специальные предупреждающие знаки. В поселке есть лодочная переправа, объехать затопленный мост можно через поселок Красночабанский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх