На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбургской области пресекли незаконный вывоз в Казахстан 900 тонн зерна

Всего к вывозу не допустили около 900 тонн зерна, в том числе 526, 15 тонны без фитосанитарных сертификатов и 362,15 т зерна без деклараций о соответствии требованиям ЕАЭС.

Вывоз грузов был запрещён, виновных привлекли к ответственности. По девяти случаям задержаний информацию передали в Орский линейный отдел МВД России на транспорте, выявив признаков подделки сертификатов качества. Возбуждено уголовное дело.

По одному случаю задержания информация передана в ОМВД по Первомайскому району поскольку отсутствовали документы, подтверждающие законность приобретения зерна.

По пяти случаям задержаний информация передана в ОМВД по Соль-Илецкому району, так как выявлены признаки подделки фитосанитарных сертификатов, сообщили в областном управлении Россельхознадзора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх