На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Трех молодых новотройчан будут судить за кражу радиаторов в кинотеатре

Молодые люди ночью перевозили в тачке металлические радиаторы и попались на глаза сотрудникам Госавтоинспекции. Полицейские подъехали и поинтересовались у них, что и куда они так поздно везут.

Парни сказали, нашли батареи на кладбище. Но правоохранители им не поверили и задержали, после чего доставили в отдел МВД.

Позже в дежурную часть обратился работник администрации Новотроицка с заявлением о том, что неизвестные похитили радиаторы, принадлежащее муниципальному образованию, — сообщили в областном УМВД подробности.

Трое новотройчан, которым от 18 до 19 лет врали, чтобы обелить себя. Повредив входную деревянную дверь, они проникли в помещение законсервированного кинотеатра на улице Рудницкого, срезали 32 металлических радиатора отопления и попытались вывезти.

— Часть этого имущества злоумышленники спрятали в кустах рядом со зданием кинотеатра, а другую часть сложили в тачку и пытались перевезти в свой гараж. Однако задуманное ими преступление не было доведено до конца по не зависящим от них обстоятельствам, так как подозрительные действия молодых людей заметили полицейские, — пояснили в полиции.

Теперь каждому из обвиняемых в краже грозит до 5 лет лишения свободы. Суд отправил всех троих под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх