На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Уроженец Оренбурга Даня Милохин не помогает детскому дому, в котором вырос

В YouTube-шоу «Вопрос ребром» блогер, уроженец Оренбургской области Даня Милохин рассказал о детском доме, в котором воспитывался до того, как обрести популярность. Молодой человек заявил, что не считает нужным оказывать какую-либо помощь детям из подобных учреждений.

— Я не помогаю никакому детскому дому. Я считаю, что их нельзя жалеть. Все вокруг жалеют детей из детских домов, и они себя жалеют: вот, мы такие, без родителей. Они неправильно воспитываются. Все и так себя жалеют, а так еще и все вокруг их жалеют — им только хуже от этого. Я не помогаю никак, — сказал в интервью Милохин.

Даня и его брат Илья какое-то время провели в детском доме Оренбурга. Туда они попали будучи малышами после развода родителей. Позднее мальчиков усыновила приемная семья.

Долгое время между братьями сохранялись напряженные отношения. А бывшая возлюбленная Ильи как-то призналась, что Даня эмоционально нестабилен и склонен манипулировать людьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх