На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Дорожные войны: под Орском автомобиль «Лада Приора» протаранил Audi Q7

Машины столкнулись в 7. 50 утра, сообщили в региональном управлении полиции. Произошло это на 1 километре, примерно в 800 метрах от поселка Мостострой до Новотроицкого шоссе.

Как выяснили госавтоинспекторы, «Приорой» управляла 33-летняя женщина. Машина ехала со стороны Новотроицкого шоссе в направлении улицы Кандагачской, автоледи не справилась с управлением, и транспортное средство, изменив траекторию движения, оказалось на встречной полосе, которая в тот момент была несвободной.

В результате таранного удара женщина едва не погибла. С места происшествия ее увезли в больницу и госпитализировали. А вот второй участник ДТП — 37-летний водитель кроссовера Audi Q7 - не пострадал. Но ремонт ему предстоит далеко не дешевый. Цена даже подержанного такого автомобиля стартует от 1 млн. 200 тыс рублей, что эквивалентно стоимости однокомнатной квартиры на вторичном рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх