На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Еще два человека скончались в Оренбуржье от коронавируса

Всего с начала пандемии в регионе зафиксировано 39 359 случаев заражения коронавирусной инфекцией, в том числе 79 диагнозов медики подтвердили за минувшие сутки.

Число летальных случаев в Оренбуржье перевалило за 700. За последние 24 часа было зарегистрировано еще две смерти от COVID-19, а всего от коронавируса в области скончались 702 человека.

В особой зоне риска находятся пожилые люди. 22 марта режим самоизоляции для оренбуржцев старше 65 лет был отменен. При этом если представители данной категории граждан не успели пройти вакцинацию от коронавируса, им рекомендуется по возможности всё же воздержаться от посещения мест с большим скоплением людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх