На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Курманаевском районе 79-летнего мужчину ударило ковшом трактора

Мужчину доставили в центральную районную больницу в шоковом состоянии. Были диагностированы опасные для жизни и здоровья травмы. Это, как сообщили в УМВД по Оренбургской области, множественные переломы костей таза. Пострадавшему 79 лет.

Супруга мужчины пояснила, что он находился там где велись ремонтные работы. Гремела тяжелая техника и случилось так, что сельчанина ударил ковш экскаватора.

— Уважаемые граждане, во избежание несчастных случаев, соблюдайте основные правила безопасности при ремонте техники, — призывают в областном УМВД.

Обстоятельства произошедшего выясняются. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх