На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржца «развели» мошенники при покупке одноразовых перчаток

Как установили полицейские, объявление о продаже партии нитриловых и виниловых перчаток он прочитал в Интернете. Предприниматель позвонил по указанному номеру, где ему заявили о необходимости оплатить 45 500 рублей, убедив при этом, что товар существует и в скором времени будет отправлен транспортной компанией. Мужчина перевел деньги, но свой товар так и не получил.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают лиц, причастных к совершению хищения. По данному факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы, - сообщила следователь 7 отдела МУ МВД России «Оренбургское» Ксения Двуреченская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх