На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургская филармония досрочно завершит сезон в конце февраля

Ремонтные работы начнутся с главной сцены концертного зала, ее ждет полное техническое переоснащение. Сцена будет несколько расширена, чтобы принимать большие коллективы. В концертном зале установят новое акустическое, звуковое и световое оборудование. В зрительном зале заменят кресла и напольное покрытие. Вся историко-культурная составляющая здания будет сохранена.

Вторым этапом, по словам министра, станет ремонт служебных и репетиционных залов за сценой. И в заключении в порядок приведут прилегающую территорию филармонии. В сквере за зданием филармонии планируют обустроить уличную концертную площадку.

— В этой части города будут проходить культурные мероприятия на открытом воздухе. Это будет частично и концертное пространство, — подчеркнула Евгения Шевченко.

Вопрос благоустройства прилегающей территории региональный Минкульт уже прорабатывает совместно с новым министерством архитектуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх