На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцам предлагают улыбнуться, как Юрий Гагарин

Акция приурочена к Дню космонавтики, который традиционно празднуется в нашей стране 12 апреля - в день, когда человек впервые полетел в космос.

Первый в мире космонавт Юрий Гагарин прославился на весь мир не только своим космическим подвигом, но и обворожительной улыбкой. Именно ее организаторы акции и предлагают повторить, выложив в социальные сети коллаж с легендарной фотографией Гагарина и своей. В качестве подписи к фото необходимо добавить хештэг #улыбкаГагарина.

Отметим, в этом году акция пройдет в расширенном формате. Волонтеры подготовили онлайн-квест "Первый. Космический", интернет-эстафету #улыбканетолькогагарина и новый образовательный блок на платформе Skill Cup.

Цель акции – сохранить историческую память, популяризировать современные достижения в космической сфере и поддержать чувство гордости за свою страну, сообщают организаторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх