На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбургской области за сутки от коронавируса скончались 6 человек

По данным на 21 января, всего с начала пандемии от COVID-19 в регионе скончался 431 человек. Возраст, пол и место проживания умерших неизвестен. Сейчас подробные данные об умерших по просьбе родственников пациентов и решению регионального Минздрава не сообщаются.

За прошедшие сутки в Оренбургской области выявлено 174 новых заболевших коронавирусной инфекцией, 157 человек выписаны по выздоровлению. Всего нарастающим итогом коронавирусом в Оренбуржье заразились 32 386 человек.

В регионе идет четвертый день вакцинации населения от коронавируса. Она стартовала в понедельник, 18 января. Получить прививку можно по предварительной записи через колл-центр по номеру «122».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх