На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Нападение мужчины с топором на женщину в оренбургском СНТ попало на видео

30-летний житель областного центра по горячим следам был задержан сотрудниками полиции. Как установили стражи порядка, нападению предшествовало замечание женщины в адрес мужчины, который перед этим замахивался топором на соседа, лежащего без сознания на земле. Уже потом оренбуржец побежал в сторону потерпевшей и стал угрожать ей расправой.

По данному факту возбуждено уголовное дело, на данный момент следствие продолжается. Также в действиях злоумышленника нашли признаки покушения на убийство. Решается вопрос о передачи материалов в компетентные органы, сообщили в областном УМВД. По неуточненной информации мужчина ударил женщину по голове топором и пытался ее задушить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх