На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Муж оренбургского министра напортачил с проектом и получил штраф

Как сообщил прокурор Оренбурга Андрей Жугин, ПМ «Архитек» привлечено к административной ответственности из-за подпорной стены на набережной реки Урал. Этого объекта изначально не было в технической документации к проекту реконструкции. Но в ходе проверки со стороны надзорного ведомства выяснилось, что его туда включили «постафактум», после проведения новой и более дорогой закупки, которая обошлась бюджету на 5 млн. рублей дороже, чем первоначальная.

Ильдара Ибрагимова, мужа новоиспеченного министра архитектуры Натальи Ибрагимовой, признали виновным в нарушении части 7 статьи 7.32. КоАП РФ за возможное действие или бездействие, которые привели к неисполнению обязательств по контракту. Размер штрафа составил 400 тысяч рублей, сообщает Оренбург Медиа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх