На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржец выслушал приговор за угон, пьяное вождение и грабёж

Инцидент случился в октябре 2020 года. Суд установил, что 32-летний мужчина через незапертую дверь проник в салон автомобиля, завел его и угнал. Вскоре полицейские задержали оренбуржца, который управлял машиной с признаками опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

Через несколько дней мужчина совершил грабеж, удерживая потерпевшего за рукав куртки и нанеся ему рукой удар по лицу, он сорвал с его плеча сумку и скрылся. В дальнейшем подсудимый распорядился украденным по своему усмотрению.

В итоге суд признал его виновным и приговорил к 2 годам и 2 месяцам лишения свободы с ограничением свободы на 6 месяцев. Также мужчина на 2 года лишен права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортными средствами.

Приговор еще вступил в законную силу, сообщили в Центральном районном суде Оренбурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх