На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье за три часа на прививку от коронавируса записались 1490 человек

Сегодня с 8.00 утра в Оренбуржье началась запись на вакцинацию от COVID-19. Все желающие поставить прививку могут позвонить по номеру 122 и, выбрав в голосовом меню номер «1», записаться на прием.

По данным Оренбургского министерства здравоохранения за первые три часа работы колл-центра с 08.00 до 11.00 операторы приняли 1490 заявок на прививки.

Позже все желающие будут разбиты на группы по пять человек, как того требуют условия использования вакцины «Гам-КОВИД-Вак». Одна упаковка содержит пять доз, которые необходимо разморозить и использовать в течение ограниченного времени.

Вакцинация в Оренбуржье стартовала сегодня, 18 января. Привиться жители области могут абсолютно бесплатно и только по желанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх