На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Банк «Открытие» организует досуг для посетителей этапа Кубка мира по гребле

Гости состязаний и спортсмены смогут посетить шопинг-зону, где продаются экологически чистые товары от местных производителей.

Как сообщает muksun.fm, также болельщиков, посетивших этап Кубка мира, ждет масса активных развлечений. Банк «Открытие» поставит специальный шатер-пирамиду, где смогут собраться семьи, чтобы поиграть в интерактивную нон-стоп-игру River Rush. Каждый желающий сможет испытать свои силы в управлении лодкой, которая будет преодолевать крутые пороги и опасные препятствия на горной реке. Для победы в такой игре потребуется набрать максимальное количество очков по сравнению с другими участниками. По завершении игры участники смогут отдохнуть на берегу канала в шезлонгах.

Зрители, занявшие VIP-зону, получат бесплатное фирменное мороженое от генерального партнера мероприятия.

В этом году участие в состязаниях примут более 400 спортсменов из 50 стран. Планируется, что гостями соревнования станут порядка 20 тысяч зрителей. Регистрация на мероприятие завершится 11 мая. Самые титулованные спортсмены со всего мира примут участие в этапе Кубка мира, соревнуясь за 6 олимпийских лицензий и 38 комплектов наград.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх