На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Председатель оренбургской коллегии адвокатов все-таки отправится под суд

По версии следствия, в 2020 году председатель оренбургской коллегии адвокатов и бывший сотрудник органов следствия убедили сына руководителя одного из крупных предприятий в Орске в том, что на него могут завести уголовное дело.

Они сообщили, что предприятие, которое возглавляет его отец якобы попыталось получить страховую компенсацию и предположили, что это может стать поводом для уголовного преследования. За 5 млн. рублей мошенники пообещали кардинально решить проблему, избавив потерпевшего от возможного уголовного преследования.

Испугавшись за судьбу своего родственника, орчанин согласился на сделку. При передаче денег обвиняемые были задержаны. В ближайшее время уголовное дело будет направлено в Ленинский районный суд Оренбурга для рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх