На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Из Орска в Оренбург вертолетом санавиации доставили двух тяжелобольных

Один из них с множественными скелетными травмами был эвакуирован санавиацией из горбольницы №2 Орска и доставлен для оперативного лечения. Травмы 28-летний мужчина получил после падения с высоты.

В этот же день поздно вечером на вертолете в областной центр доставили 32-летнего мужчину с термическими ожогами крайне тяжелой степени.

За состоянием обоих перед отправлением в Оренбург следил врач-реаниматолог орской больницы Икромали Джураев

На транспортировку каждого потребовалось чуть более часа. В настоящее время оба пациента находятся под наблюдением специалистов.

Отметим, что во время полета экипаж передал информацию о времени прибытия принимающей больнице, поэтому в аэропорту вертолет уже встречали скорая помощь с бригадой медработников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх