На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге, в районе Дома Советов, из-под земли забил «гейзер»

Оренбуржцы запечатлели…гейзер. И если бы только один. Сразу несколько мелких фонтанов бьют из под-земли у перекрестка улиц Советская — Володарского. Это меньше, чем в 300 метрах от мэрии. А до Дома Советов так и вовсе рукой подать, если пройти через сквер.

Причину столь необычного явления горожане объясняют забившейся водоотводной канализацией. Не исключено, что она встала на подпор, и влага уходит не по трубе, а там, куда смогла пробиться. В данном случае — на оживленный регулируемый перекресток. На дорогу, которой пользуются все, в том числе и губернатор региона Денис Паслер.

Кстати, завтра он, скорее всего, внесет изменения в свой протиковидный указ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх