На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье разведенным пришлось делить магазин

В суд Сорочинского района поступил иск жителя к своей бывшей супруге. Суть обращения заключалась в делении совместного нажитого имущества. Этим имуществом оказался магазин. А под ним ещё и земельный участок.

После развода суд уже занимался разделом имущества. Однако сделано это было лишь на бумаге. А сейчас бывший супруг обратился в суд с требованием о разделении магазине уже на самой местности. В иске истец указал, что в настоящее время всем имущество находится в пользовании его бывшей супруги. Ему же нужно выделить половину территории для собственного пользования.

Для решения этого вопроса судом была назначена экспертиза. Согласно заключению экспертов, суду удалось разделить магазин и земельный участок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх