На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Стало известно, на сколько поднимутся тарифы ЖКХ в Новотроицке

Кубометр холодной воды для новотройчан станет дороже на 28 копеек (с 16,99 до 17,27 руб.). Водоотведение - на 22 копейки (с 13,22 до 13,44 руб.).

Оплачивать эти услуги жители города будут вновь созданному МУП «УКХ», в ведение которого перешли системы водо-и теплоснабжения. Кстати, создав МУП, Новотроицк может получать финансирование на ремонт изношенных сетей в рамках региональных и федеральных программ, сообщает Ntsk.ru.

Кроме того, с 1393,13 до 1420,97 рублей подорожает гигакалория тепловой энергии, а также кубический метр горячей воды, стоимость которого будет 88,32 рубля (прежняя стоимость - 86,65 рубля).

Главным поставщиком тепла в дома горожан остается АО «Уральская Сталь». Платежи на счета металлургического комбината жители будут перечислять напрямую.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх