На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Новотроицке похититель электроники пойдет под суд

По материалам следствия, 33-летний ранее судимый житель Новотроицка совершил серию краж в магазинах сотовой связи.

В период с 10 ноября по 19 декабря 2020 года мужчина, находясь в торговых залах, тайком воровал электронику с витрины, после чего быстро скрывался. В результате им были похищены: видеокарта стоимостью 4658 рублей и 3 сотовых телефона стоимостью от 4000 до 7000 рублей.

Кроме того известно, что обвиняемый похитил из табачного магазина коробку, в которой находились 4300 рублей. Разумеется, все его действия попали на камеры видеонаблюдения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан. В полиции он дал признательные показания и раскаялся в содеянном. В отношении мужчины следователем было возбуждено уголовное дело по части 1 и части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Сейчас дело направлено в прокуратуру, где будет утверждено обвинительное заключение. А после этого материал направится в суд для рассмотрения по существу, сообщают в УМВД по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх