На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На границе Оренбуржья с Казахстаном пресекли похищение 35 лошадей

Автомобиль, перевозивший животных, был остановлен на российско- казахстанском участке Госграницы, в районе пункта пропуска «Илек».

Как выяснилось при проведении ветеринарного осмотра, животные перевозятся в Казахстан по ветеринарному сертификату (формы № 1), который выдан в республике Беларусь. Однако фитосанитары выявили, что информация, заявленная в документе, не соответствует фактическим данным. Номер транспортного средства и количество животных не совпали. А информация о выдаче сертификата отсутствовала в информационной системе «Аргус», что говорило о фальсификации сопроводительных документов.

Грузоперевозчика привлекли к административной ответственности, а лошадей отправили на карантин в одно из хозяйств в Илекском районе. Информация о фальсифицированных документах передана в полицию, сообщили в областном управлении Россельхознадзора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх