На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

«ОренСпас» о поисках Ярослава в Новосергиевском районе: это наша боль и беда

По словам отряда «ОренСпас», это были самые тяжелые и затяжные мероприятия этим летом. Новость об исчезновении потрясла как местных жителей, так и жителей соседних регионов. В поисках ребенка принимали участие сотни людей. Это показало, что в мире очень много неравнодушных людей.

- Маленький мальчик, судьба которого навсегда теперь останется нашей болью, нашей бедой, - отмечают волонтеры. По просьбам местных жителей в Новосергиевском районе открыли подразделение «ОренСпаса». Волонтеры набирают добровольцев в отряд и приглашают вступить в него также жителей соседних регионов.

Отметим, 6-летний Ярослав играл во дворе дома в селе Ахмерово вечером 24 июля. А после убежал в неизвестном направлении. На его розыск отправилась группа волонтеров и полиция, после число добровольцев увеличилось в разы. Но до сих пор о местонахождении ребенка ничего не известно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх