На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Визит силовиков в ОГУ и дистант для школьников: подводим итоги дня

Силовики нагрянули в университет

Одним из главных событий уходящей среды стал визит сотрудников силовых ведомств в Оренбургский государственный университет. В ряде Telegram-каналов появилась информация о проведении в вузе оперативных мероприятий.

По неофициальной информации, обыски могли быть связаны с проведенной закупкой на сумму более 8,6 млн рублей на ремонт кровли двух зданий. Победитель аукциона должен был провести работы в течение трёх недель. В пресс-службе ситуацию никак не прокомментировали, заявив, что не уполномочены это делать. Комментариев от силовиков не поступало.

Школьников отправили на «дистанционку»

Школьников Оренбурга с 9 декабря переводят на дистант. Такое решение принял муниципальный штаб. На этот раз это связано не с коронавирусом. Причину объясняют ростом заболеваемости детей ОРВИ и гриппом. Деятельность кружков, секций и учреждений дополнительного образования приостанавливается до особого распоряжения.

Пустырь в Оренбурге благоустроят

На улице Чкалова в Оренбурге может появиться благоустроенная территория с фонтаном. За это проголосовали местные жители в опросе на платформе Google Формы. Предпочтение проекту отдали 82,3% опрошенных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх