На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбургской области завершилось предварительное голосование «Единой России»

Наиболее активно голосовали жители Бугурусланского, Домбаровского, Илекского, Матвеевского и Ташлинского районов. Среди городов активность проявили Сорочинск, Бугуруслан и Медногорск.

В Оренбурге по сравнению с прошлый годом, когда электронное предварительное голосование впервые проходило только в областном центре, количество проголосовавших горожан увеличилось вдвое. Более 37 тысяч оренбуржцев сделали свой выбор на портале pg.er.ru

— От всей души хочу поблагодарить оренбуржцев за активное участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». В этом году голосование проходило полностью в электронном формате с авторизацией на портале «Госуслуги». Во многом это было удобнее для людей — не надо было ходить на избирательные участки, а с программами и биографиями кандидатов можно было ознакомиться прямо на сайте. Спасибо за участие и спасибо за доверие! — поблагодарил участников голосования секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия» Олег Димов.

Подсчет голосов начнется вечером 30 мая в 21.00 мск, сразу после того, как будут соединены части электронного ключа шифрования блокчейна. Окончательно итоги процедуры будут подведены в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, утвердят на Съезде 19 июня в Москве.

Кандидатов от партии на выборах в областной парламент утвердит Региональная Конференция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх