На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Гае на пенсионерку упал рулон линолеума

В момент ЧП пожилая женщина возвращалась домой с работы. Ее путь лежал вдоль многоэтажного дома по улице Декабристов, 6. Проходя мимо третьего подъезда, женщина внезапно ощутила сильный удар сверху по плечу, сообщает ВГае.ру. В позвоночнике у 67-летней гайчанки что-то хрустнуло и плечо пронзила сильнейшая боль.

Выяснилось, что женщина получила удар рулоном линолеума, который выбросили из окна седьмого этажа. Жильцы делали в квартире ремонт и таким образом решили сэкономить свои силы. Лишь по счастливой случайности рулон не угодил пенсионерке на голову, иначе последствия могли быть куда более плачевными.

— А ведь под окнами гуляют молодые мамочки с колясками, играют дети, — рассказывают шокированные соседи.

Виновные уже принесли свои извинения пострадавшей. Гайчанка с травмой вынуждена была обратиться за медицинской помощью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх