На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ФК “Оренбург” не смог пробиться в РПЛ

У клуба все еще есть шанс оказаться в Российской Премьер-Лиге: для этого футболистам нужно обыграть команды из РПЛ в стыковых матчах. Первый поединок с ФК “Уфа”, который занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ, пройдет уже 25-го мая. Спортивные эксперты сайта “Рейтинг Букмекеров” оценивают вероятность победы клуба “Оренбург” в 31%. На сайте можно найти не только прогнозы на различные матчи, но и разделы с полезной информацией и всякими рейтингами. Например, найти раздел с базой проверенных капперских сайтов можно тут.

Астраханская команда уверенно начала игру и открыла счет уже после первой атаки. Футболисты клуба “Оренбург” смогли отыграться в течение двух минут: нападающий Владимир Обухов отметился дублем в этой игре. Однако затем оренбургская команда расслабилась и перестала создавать опасные моменты. ФК “Волгарь” смог сравнять счет благодаря полузащитнику Артему Симоняну.

Марцел Личка, главный тренер ФК “Оренбург”, рассказал, что его команда “попала в психологическую яму”. По его словам, у футболистов “что-то надломилось” после домашнего матча с клубом “Олимп-Долгопрудный”.

“Надо побыстрее забыть эту игру и биться за свою честь”, — подытожил наставник команды “Оренбург”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх