На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге ликвидировали стихийную свалку в пойме Урала

Ранее к берегу Урала уже неоднократно свозили грязный снег с городских улиц. Сотрудники ГИБДД ловили водителей, выгружавших снег и привлекали к административной ответственности. Но в этот раз среди снежных навалов кто-то оставил отжившую свое мебель, старую бытовую технику и упаковочные коробки. На что и обратили внимание местные жители. Кадры с места события оренбуржцы опубликовали в социальных сетях.

На место свалки в районе ЖК «Дубки» выезжали специалисты. Глава Южного округа Алексей Палагин пообещал, что не позже, чем сегодня мусор вывезут на городскую свалку. Решено организовать дежурства на берегу, во избежание его захламления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх