На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В мэрии Оренбурга рассказали о планах по истреблению комаров

Южный административный округ начнет эти работы первым. В рамках борьбы с комарами планируется обработать чуть более 330 тыс. квадратных метров площади.

Главное внимание при этом будет уделено территориям в районах дислокации детских загородных лагерей, а также земельным участкам, прилегающим к руслам рек. Всего подрядчик в лице компании «Дез.Центр» освоит 96 тысяч рублей. А значит, мэрия на потраве сэкономила, если учесть тот факт, что в прошлые годы на эту цель выделялись гораздо большие суммы.

Карта-схема проведения работ есть. Места скопления насекомых обозначены. В конце апреля была проведена обработка от личинок комаров зона в поселке Кузнечный, а также в районе стелы «Европа-Азия» на площади 20 тыс. квадратных метров, информирует пресс-служба мэрии.

О работе в этом направлении администрации Северного округа пока не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх