На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Одна из организаций Адамовского района задолжала более 8 миллионов рублей зарплаты

В Адамовском районе организация намерено удерживала заработанную плату своим сотрудникам. При этом деньги у работодателя были. Причины по которым было решено почти пол года не давать их сотрудникам — неизвестны.

С августа по декабрь 2021 более ста сотрудников одной из организаций Адамовского района не видели свою зарплату. Региональная прокуратура провела проверку. Надзорный орган посчитал, что задолженность работодателя составила 8 300 000 рублей.

Следственный комитет Оренбургской области завел уголовное дело по материалам проверки, по статье « Полная невыплата руководителем организации заработной платы свыше двух месяцев».

«Ход и результаты расследования уголовного дела контролируются прокурором Адамовского района». - сообщили в пресс-службе Прокуратуры Оренбургской области.

На данный момент, в отношении организации надзорным органом был направлен иск, чтобы взыскать с неё задолженность по зарплате и защитить права работников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх