На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Артисты оренбургского драмтеатра одержали победу на фестивале «Русская комедия»

В этом фестивале принимали участие театральные коллективы из целого ряда российских городов. Среди них: Москва, Самара, Нижний Новгород, Саратов, Ставрополь, Омск, Оренбург.

Афиша включала в себя только лучшие постановки в жанре комедии.Оренбургский драмтеатр показал постановку «Любовь и голуби» по известной пьесе Владимира Гуркина. Зрители оценили работу актерской труппы продолжительными овациями.

- Аплодисменты длились порядка десяти минут. Я - на стороне зрителя. Очень искренне и профессионально,подчеркнул актер театра и кино и по совместительству председатель жюри фестиваля Александр Домогаров.

Постановку признали лучшей сразу в нескольких номинациях: отметили сам спектакль, работу режиссера, женскую и мужскую роли, а также актерское мастерство второго плана.Показав спектакль, наши земляки побывали с концертом в госпитале для участников специальной военной операции. После этого творческий коллектив вернулся с гастролей в Оренбург.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх