На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Коммунисты потребовали у Дениса Паслера «разморозить» транспортные карты пенсионерам

Активация и использование социальных транспортных карт для людей возраста 65+в Оренбургской области приостановлена с 1 ноября 2020 года. Такое решение было принято для снижения риска распространения коронавирусной инфекции среди пенсионеров, так как болезнь нередко протекает с осложнениями.

И вот уже более двух месяцев местные пенсионеры старше 65 лет на самоизоляции. Им не рекомендовано выходить на улицу и даже пользоваться общественным транспортом без острой необходимости. Социальные транспортные карты у них по решению властей были заблокированы.

Сегодня об этом чиновникам напомнили коммунисты. На одиночный пикет с требованием «разморозить» эти транспортные карты вышел представитель партии КПРФ Нурлан Мунжасаров, сообщает Эхо Москвы в Оренбурге.

Несмотря на крепкий мороз, он сжимал в руках плакат с обращением к губернатору Оренбургской области Денису Паслеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх