На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Волонтерам “Единой России” в Пермском крае вручили памятные медали от президента

Пермский волонтерский штаб партии открылся в марте прошлого года. За это время добровольцы обработали свыше 93 тысяч обращений и помогли 19 тысячам жителей региона , пишет properm.ru.

В награждении участвовали 13 волонтеров, которые вместе с остальными активистами оказывали поддержку пенсионерам, врачам, людям с ограниченными возможностями и семьям с детьми.

Региональный волонтерский центр руководил работой других активистов из полсотни штабов в муниципалитетах края. Во время самоизоляции волонтеры доставляли пожилым людям лекарства и продуктовые наборы, участвовали в акциях #СпасибоВрачам и #МыВместе. За год только мотовилихинские волонтеры оказали помощь нуждающимся свыше 4,5 тысячи раз.

«За один только день в местный штаб в Мотовилихе могло прийти полсотни заявок – людям очень нужна была помощь. Вместе с нашими руководителям мы выстраивали алгоритмы работы, чтобы успеть помочь всем. Было нелегко, но мы справились», - рассказала волонтер Карина Хлопина.

На церемонии вручения наград благодарность за труд добровольцам выразили секретарь регионального отделения ЕР Вячеслав Григорьев и глава пермского волонтерского штаба, депутат Заксобрания Пермского края Александр Бойченко. Награды получили люди совершенно разных возрастов и профессий.

«Волонтеры – это люди с активной жизненной позицией. Перед вами открываются большие возможности и перспективы состояться в этой большой жизни, ну а мы вам всегда поможем», - поблагодарил добровольцев Александр Бойченко.

Волонтерское движение в Прикамье продолжает набирать обороты, сегодня в акции #МыВместе участвуют более 1,7 тыс. добровольцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх