На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ТПП РФ наградила журналистов - победителей конкурса СМИ

Конкурс делает упор на региональные СМИ, которые представляют обзоры и материалы по важным для их территорий вопросов экономического развития. В этом году добавили специальную номинацию за освещение достижений и проблем в секторе АПК. Учредителем и спонсором номинации выстуило ПАО «ФосАгро».

Организаторы уверены, что это сейчас одна из важнейших тем в экономике страны.

Конкурс «Экономическое возрождение России» Торгово-промышленная палата проводила уже в 27-й раз. Всё это время ТПП тесно сотрудничает с региональными и федеральными изданиями, анализируют публикации.

В этом году сквозной темой публикаций, представленных на конкурс, стали коронавирусные ограничения и как они отразились на ведение бизнеса Журналисты - лауреаты конкурса рассказывали, как предприниматели регионов выходили из тяжёлой ситуации, какие меры были предприняты правительствами областей и республик для того, чтобы помочь и поддержать малый и средний бизнес, индивидуальных предпринимателей.

Созданный несколько лет назад при ТПП РФ комитет по медиакоммуникациям позволил добиться господдержки для СМИ в год пандемии. По словам вице-президента ТПП Максима Фатеева, благодаря работе комитета россйиское правительство оказало помощь средствам массовой информации, включая мелкие газеты и издания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх