На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцы смогут прочитать копию «Моабитских тетрадей» Мусы Джалиля

Книги передал заместитель премьер-министра Республики Татарстан Василь Шайхразиев. 17 и 18 февраля он посетил нашу область в рамках межрегионального сотрудничества.

В списке главных литературных поступлений — полное факсимиле двух «Моабистких тетрадей» известного татарского поэта и оренбуржца Мусы Джалиля. Теперь у горожан есть уникальная возможность проникнуться в атмосферу стихотворного цикла, поразившего весь мир.

Кроме того, в библиотеку им. Х. Ямашева поступили сочинения народного писателя Татарстана Мухамета Магдиева в десяти томах, а также произведения других талантливых авторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх