На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Начальника УСДХ мэрии оштрафовали за состояние ливневой канализации в Оренбурге

По постановлению прокуратуры сотрудницу мэрии признали виновной в несоблюдении требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог.

Ранее прокуратура совместно с ГИБДД провела проверку и выявила факт ненадлежащего содержания и обслуживания ливневой канализации в Оренбурге. Весной «ливневки» не справлялась с объемом дождевой воды, так как отверстия были засорены. В результате город после первых весенних дождей буквально «поплыл».

Постановлением мирового судьи начальник городского УСДХ за выявленные нарушения были оштрафована на 20 тысяч рублей. Однако после рассмотрения внесенного прокуратурой города представления мэрия не спешила устранять нарушения закона. Прокурор направил в суд иск с требованиями привести ливневую канализацию соответствие с требованиями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх