На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Коронавирус унес жизни еще пяти жителей Оренбургской области

Число летальных случаев от коронавирусной инфекции в Оренбургской области достигло 878. Из них пять пополнили печальную статистику Минздрава за минувшие сутки. Напомним, что нее входят только те случаи, когда коронавирус стал прямой причиной смерти пациента.

А вот уровень заболеваемости коронавирусом в регионе пошел на спад. За сутки в Оренбуржье зафиксировали 52 новых случая заражения. Всего с начала пандемии «китайским» вирусом переболели 42 651 оренбуржцев.

В Оренбуржье продолжается вакцинация против коронавируса. Прививку ставят бесплатно и на добровольной основе. По данным регионального Минздрава, вакцинировались уже более 170 тысяч оренбуржцев. Больше половины из них это люди старше 65 лет, относящиеся к группе риска при инфицировании коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх