На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Экс-депутат Горсовета Оренбурга из списка Forbes перевёл регистрацию бизнеса в Москву

Регион регистрации в конце марта официально сменила компания ООО «Премьер», гендиректором и единственным владельцем которой является Андрей Николаевич Мысик. Это предприятие, как следует из данных ОКВЭД, занимается оптовой торговлей напитками, являясь одним из ведущих оптовиков пивоваренных компаний. Выручка предприятия в прошлом году составила почти 1,2 млрд. рублей.

ООО «Премьер» работало в Оренбургской области с 2005 года, и всё это время было зарегистрировано на территории нашего региона (сначала в самом Оренбурге, потом в Оренбургском районе, затем снова в Оренбурге). Но с 30 марта в реквизитах компании значится другой регион регистрации — район Бирюлёво города Москвы.

Напомним, сам Андрей Николаевич Мысик был депутатом Оренбургского городского совета с 2015 по 2020 годы. Попал в федеральную информационную повестку, оказавшись в списке журнала Forbes как один из самых богатых муниципальных депутатов России по данным за 2016 год. Тогда он занял 12 место, заработав почти 764 млн руб. по своему ИП.

Позже сам депутат объяснил, что это не его личный доход, а выручка ИП без учёта расходов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх