На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Орске за попытку сбыта наркотиков иностранному гражданину грозит 20 лет тюрьмы

За прошедшие сутки на территории Орска зафиксировано минимум 2 попытки сбыта наркотиков. Общая масса запрещенных веществ составила 513, 4 грамма.

По одному из фактов сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Орское» задержали 23-летнего молодого человека. Им оказался гражданин иностранного государства. У задержанного при себе обнаружили наркотическое вещество.

На место экстренно прибыла следственно-оперативная группа. Позже была проведена экспертиза изъятого вещества. Результаты экспертизы показали, что средство является героином.

Подозреваемый при даче показаний рассказал, что данное вещество приобрел в Оренбурге через тайник-закладку и хранил, чтобы впоследствии сбыть. Правда, реализовать преступный умысел не удалось, так как его обнаружили полицейские.

Против задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 3 статьи 30, а также ч. 4 статьи 228 Уголовного кодекса РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических веществ в крупном размере». Молодому мужчине за совершенные действия грозит 20 лет лишения свободы, пояснили в областном управлении МВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх