На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Учебный центр для мобилизованных в Оренбуржье посетит полпредпред президента

О визите Игоря Комарова сообщили в правительстве Оренбургской области. Указывается, что поездка рабочая. В планах у гостя посещение нескольких объектов. Кроме школ и больниц он побывает в одном из учебных центров Вооруженных Сил России, где сейчас восстанавливают свои боевые навыки мобилизованные резервисты.

— Также Игорь Комаров проведет совещание по вопросам обеспечения стабильности в экономике и социальной сфере Оренбургской области, отмечают в правительстве.

Будет ли проводиться прием по личным вопросам среди мобилизованных — неизвестно. Как долго планируется пребывание Комарова в указанном учебном центре Минобороны, не уточняется.

Связанные с частичной мобилизацией вопросы можно задать по телефонам:

— 8 (3532) 98-75-60 — волонтерский центр Оренбурга;

— 8-903-368-77-27 — прокуратура

— 122 — многоканальный колл-центр;

— сайт объясняем.рф.

Частичная мобилизация в Оренбуржье началась 21 сентября, после обращения к народу президента России Владимира Путина. Свое решение он объяснил необходимостью в защите интересов государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх